Прочие авто-темы
Женщине можно доверить выбор автомобиля?
Если только по принципу привязанности к определенной марке и эстетическому принципу в остальном даже если женщина знает разницу в теории между инжектором и карбюратором ...то все равно лучше посоветоваться с другом, как говорят в известной передаче!)))
Даже необходимо... по цвету.
А почему нет?
Можно.
Сейчас многие женщины разбираются не хуже мужчин.
Можно.
увы, но можно.
Если не по принципу "вон ту зелененькую", то -да
Конечно можно, если покупает для себя.
Если ей ездить-то ПОЧЕМУ должен выбирать кто-то вместо нее? Только подсказать можно-где какие особенности-а решает пусть сама. Если ездить не ей-то нет, если ездить не только ей-то согласовывать как-то немножко надо наверн.
только розовую бибику
Нет.
Сначала нравится одна, через месяц другая, ещё через месяц предыдущие 2 - говно полно, а приглянулась совершенно другая. К тому же авто выбираются девушками исключительно по внешней красоте, наличию патронников и наличию светлого кожаного салона.
Можно, но с личным водителем.
Ну конечно! выберет какую нибудь круглую хрень мощностью 38 лошадей!
Типа стиралки-автомат, то мона и нуна)))
А как же! Только ей и можно доверять! Если только она не обременена мужем.
можно. и даже нужно, я бы так сказала. ведь она подберёт авто под цвет колготок или помады, или любимого наряда. а почему нельзя доверить? женщина, что - не человек? ))
нам все можно
Если она знает в них толк (в том смысле, что специальность связана с ними) , то почему бы и нет?
да можно