Ри
Ритуська

Чем я рискую ( кроме штрафа) за пассажира, который не хочет пристегиваться

Скажем так, если я попаду в ДТП, не важно по чьей вине, а у меня непристегнутый пассажир получил серьезные травмы или, не дай бог погиб- то как на моей ответственности скажется именно тот факт, что он не был пристёгнут? ! Более строгое наказание там, или что?!

Ваня

Скажем так, тя могут на зону упечь, по 109, 118, зависит от тяжести ДТП.