Елена Агеева

Почему, если я заставляю пристегиваться в машине всех пассажиров (сзади тоже) , то меня считают странным или идиотом?

Вера Завадская

Пусть дураки считают вас кем угодно. Береженого Бог бережет!

Елена Кушникова

потому что у них прав нет..

Кусьма Евгеньевна

Потому, что они не видели, как летают пассажиры по салону в случае ДТП и вылетают через лобовое на дорогу

Виталий Иванушкин

А 500 рублей они за вас отдадут плюс 200 за себя. Если да, то сразу собирайте со всех деньги и в путь. Про безопасность никто не хочет слушать, а как заговоришь про деньги, сразу все пристегиваются.

Александр

А лучше быть идиотом, чем раздавленным задним пассажиром весящим несколько тонн при аварии.

Elena

не надо заставлять. берите рассписку, что претензий в случае дтп к вам не имеют.

Иван Лысых

Нормальный человек реагирует адекватно. Я тоже всех заставляю пристегиваться. Жизнь дороже. А кому не нравиться, могут ходить пешком!

Елена Вольман

Мои пассажиры уже давно высказались по этому поводу и сейчас молча пристегиваются. Желающих снова открыть дискуссию отправляю пешком.

Маша Мухина

не обращай внимания! люди мало просто повидали

Михаил Швецов

тогда пусть сами заплатят штраф

Серёга Добров

Скажи, что менты идиоты-НИЧЕ не докажешь им и денег на штраф 500 тебе и 200 пассажирам оплачивать у тебя нет-должны понять пассажиры. Я правда только впереди убедительно прошу пристегнуться, сзади-не надо. А на рабочей впереди даже не пристегнуть, а накинуть ремень-он на сморезе вверху прижат-вытаскивался плохо, застегивать-не обязательно 🙂

Ирина Родкина

патамушта в россии, так только идиоты делают.

Елена Хлякина

чё, тоже без прав ездишь ?

Елена Климович

почему тебя волнует что думают другие?
даже не думай об этом,
поступай так как считаешь правильным.
люди в большинстве своём идиоты,
не надо вставать в их ряды.
ну их

Мээргуль Полотбаева

Жму руку. Мужик.

Графова Наталья

Ответ: "В морге посмеемся"....