ПДД, вождение
а вы пристегиваетесь, когда машину ведете?
я, например, всегда пристегивалась, даже до того, как правила ужесточили. неуютно себя чувствую без ремня.Всем привет!
Да, пристёгиваюсь, это надо дураком быть, 9 подушек, и не пристёгиваться, а так же датчик, пищит если не пристёгнут, Ну безопасность на 1 месте.
Фариза Абишова
во-во, и у меня также
Всегда.
жить хочется )
Аналогично !
Да пристегиваюсь. Действительно, как то некомфортно себя чувствую, если не пристегнута.
Обязательно. Как ввели 500р.))
И я с прошлого нового года как начала пристегиваться, так без этого даже неуютно себя чувствую, словно чего-то не хватает.
И сам и дочка и жена.
Привет! Обязательно!
Я пока пассажир, но пристегиваться приучили. Пристегивался и до ужесточения - это было условием того, что я сижу впереди (я мелкий был) . А сейчас еще и 500 рублей - повод пристегнуться.
Знаю, что зря, но не пристегиваюсь. Ремень напрягает.
к сожалению не уютно с ним, хватило ровно на 6 месяцев... .
кое- кто уже привыкли что я всегда без него.... и просто останавливаюсь поболтать!!!!
лично меня ремень напрягает, когда увижу ДПС, накидываю
конечно пристегиваюсь. Зачем траттить деньги на штрафы?)
в городе нет, мешает ремень. . а гайцы в Питере за это не штрафуют. . сколько раз тормозили, никогда вопрос не возникал по поводу ремней!
Когда веду престегиваюсь... ремни могут спасти жизнь... знаю на собственном опыте...
Раньше только на трассе за городом, а после ужесточения штрафов и в городе тоже (денег и нервов жаль).
А моя дочка говорила всегда, что ей ремень дышать мешает - грудь 4 размера. А теперь привыкла и ничего вроде.
за городом обязательно.
Если не далеко едем то я не притёгуюсь
Конечно пристёгиваюсь так намного спокойнее
безусловно.... только я никак не могу понять, зачем ужесточили правила за ремень... ведь каждый сам в ответе за свою жизнь! хочешь жить-пристегивайся!!!
Фариза Абишова
полностью согласна!
Конечно! Жизнь дороже комфорта и пантов.
Никогда не пристегиваюсь... даже когда вижу ДПС.
пристегиваюсь, но не всегда