ПДД, вождение
Навеяло: пристёгиваетесь ли вы???
Вы стали пристёгиваться ремнем безопасности когда штрафы подняли или всегда? Пристёгиваетесь для себя или для гайцеффф?
Обязательно!!!! Самое ценное всегда пристегивается!! ! :-))

А вот как бывает, если не пристегиваться.

Всегда пристегиваемся для себя.
И детей перевозим только в автокреслах.
Пристегиваюсь
сейчас опять все реже по городу
Всегда и для себя, мне с ним уютней даже !
если впереди то обязательно
если взади то нет!
если я не пристегнусь, то звуковой сигнал мозг мне разрушит
Виктория Ким
это точно !!!
Пристегиваться начала именно из-за повышения штрафов. Как раз с какого-то нового года (уже не помню) ввели повышение и стала пристегиваться. Потом привыкла. И теперь не выезжаю пока не экипируюсь как положено. Делаю это из-за себя, а уж не из-за каких-то гайцев или шрафов. Выходит раньше я была совсем не сознательная девушка, а вот теперь дозрела))))))))) .
За рулем фсегда-пИщит датчик!! !
А кады в зади-нет канешна! Меня и не просят)))
я НЕТ!
и не собираюсь. двоякое мнение у спецов на этот счёт
см. вопрос мой выше.
пристёгиваюсь для гаишников. я бы в городе сделал не пристёгиваться только за городом пристёгиватся
всегда пристегивалась, потому что на большую дорогу вышла за 2-3 месяца до принятия этого закона)))))))))))
Юлечка привет!
Я всегда пристегивалаь!
Оксана Лазаренко
приветик Мариана! Я терь тоже пристёгиваюсь, для гайцеффф...
Я пристёгиваюсь. И жену заставил пристёгиваться, и дочь приучил. Уже как рефлекс.
Зачем тебе пристёгивать ремень?
Сия приблуда только для лохов.
Твоя же репа точно, как кремень.
И пробивает лобовуху словно пуля.
Зачем тебе пристёгивать ремень?
Сия приблуда только для лохов.
Твоя же репа точно, как кремень.
И пробивает лобовуху словно пуля.
Когда вижу в переди гаишников и они зорко пытаются всматриваться накидываю ремень сверху. А вообще за тонировкой им не видно пристёгнут ты или нет.
когда штраф подняли. . но так неудобно.. . плечо постоянно натирает..
Пристегиваюсь что бы не платить штрафы. По городу стоят камеры надлюдения и потому всевидещее око не обмануть.
Но без ремня намного лучше!
в основно да и только для гайцов )))))
теперь всегда, бабки не лишние )))
Накидываю когда вижу гаеров.
Пристегивалась ВСЕГДА! Хоть как пассажир, хоть как водитель.
Для гайца а именно если есть пост с будкой, большинство останавливали когда не был прстегнут и не штрафавали или выписывали не на 500 рублей а на 100-300 рублей смотря какой мент типа план надо сделать, а на полную сумму ни разу то есть на 500 рублей. История почему я не пристегиваюсь была шаха без ремней и проездил я 4 года на ней и продал сел на иномарку и повысили штрафы и это во шло в привычку и я не пристегиваюсь, вроде кто то выступал в думе хотел разрешить не пристегиваться в городе типо скорость ограничена 60-80 и при таком ударе чел, оставался живым.
Нет. ни для гайцев, ни для кого-либо. Пассажиров заставляю, а сам нет. Не могу с ремнем. Не научили ни штрафы, ни лобовая...
всегда. жизнь дороже, хотя бывает, что ремень мешает уцелеть...
Чесноков Максим
у меня даже есть видео МЧС-ное оперативное, где ремень помешал..((((
стала пристегиваться еще в автошколе.. И с тех пор это на уровне рефлекса..
всегда пристегивалась - надо мной даже раньше смеялись)))
пристёгиваюсь безопасность это раз дураков много на дороге, во вторых не хочу кормить других своими кровными
Когда я за рулём то Нет неудобно! А когда с незнакомым то Да!
не пристегиваюсь
гайц не видят, лобач тонирован
никогда не пристегивалась и не буду, сколько раз уже останавливали, но главное знать что говорить - итог - ни одного штрафа за ремень
Сергей Берёзка
и какие это волшебные слова?))))
я только при них накидываю на ручник)
Конечно! Всегда пристегиваюсь! и всех пристегиваю!
До того как ввели штрафы- не пристегивалась. Я если и ездила на машине, то не на большие расстояния. Но как ввели штрафы, стала пристегиваться, теперь у меня это на "автоматизме",пристегиваюсь ВСЕГДА. Даже когда в магазин едем, менее 5 минут. Это спасло жизнь мне... теперь всем говорю чтоб пристегивались, это не сложно, а пользы-много. Если б не ремень... страшно подумать что могло случиться. А так, после аварии были только синяки от ремня безопасности.
Всегда пристегиваюсь, даже на заднем сидении.... жить-то хочется, вдруг это да поможет в экстренной ситуации...
Пристегиваюсь когда на переднем сидении еду. Когда на заднем- нет
пристегиваюсь обязательно всегда перед тем, как ехать.
для себя, всегда. пожалуй, уже на уровне рефлекса, даже неуютно непристегнутой
Всегда, ещё до поднятия штрафов
ненавижу ремни нах. . они в городе нужны пристегиваюсь только тогда когда увижу ГИГИГИББДДДД
Пристегиваться нужно обязательно и на заднем сиденье особенно, просто необходимо для безопасности самой себя и пассажиров.... и детей в кресла....
Оксана Лазаренко
пля....а мы решили детей в багажник...
а как же пятаком в лобовуху повеселиться???