ПДД, вождение

Друзей и знакомых когда везёте, заставляете пристёгиваться? или нет?))))))))))))))))) почему?

Всегда. Почему.. . ну не желаю им зла пока ))
Галина Сергеева
Лучший ответ
Ремней нетути.
обязательно, или пусть пешком топают
Людмила Баранова Привет, Киса)))
Всегда прошу пристёгиваться, ведь в данный момент я отвечаю за их безопасность!
Рудольф Гефнер
Они всегда сами пристёгиваются. )))) Даже напоминать не надо. Вот только навигатор всё время забывал, приходилось собственноручно пристёгивать)))
Alla Shurnyuk
Скотчем привязываю!
А то чего-то орут всю дорогу, мол страшно им, и вылезти на ходу пытаются.
Все мои пристегиваются на раз-два, а если забывают, предлагаю деньги на торпеду положить и ехать как вздумается..
Anargul Mamytova
у меня вообще никто не пристегивается машинка затонирована, а если останавливают успеваем накинуть ремень
T)
Triagrutrika )
А мои сами пристегнуться хотят, буквально через 2 минуты поездки!!!)) ) И меня от движения не отвлекают, молча едут, сгруппировавшись как-то.. . )))))))
Потому что "пищалка-сигнал" назойливый достаёт!
да всегда!
Игорь Соколов
не... .
заставляю на пол ложиться, место позволяет!!!
Sunita Sunitas
Обязательно!! !
я - не асс.... пока ишо))) )
и.... денех лишних у меня нет)))))))
Анаит Антонян
Пристёгиваются как миленькие. Вот еще бы какое-то устройство, что разучились указывать, как мне рулить!
А то чай-кофе-бутерброды-чипсы и пр. быстро кончаются...
Вера Савинова
заставляю, потому как нет времени на общение с ДПС если вдруг впоймают.
Роман Улыбин
заставляю, а если не пристегиваются, предупреждаю чтобы готовили 500р.
Виталий Бей
У менялопата всегда под рукой!!!!
Они сами пристегиваются и мне напоминают. Забывчивая я.
Говорю, у кого есть лишние 500 руб, может не пристегиваться
Если пассажир не пристёгнут, то гайцы могут слупить с водителя 500р и с пассажира 100. Ну а вообще, Вам жизнь дорога? Лучше пристегнуться наверное...
Серёга Чернов
не застовляю, но прошу.. .
не у каждого из них 400 р. лишние )))))))
Павел Чмель
если человек согласен оплатить штраф то пусть не пристегивается. Главное сознательный выбор
Олег Якубенко
заставляю. всех! иначе не поеду. =) и сама всегда пристегиваюсь. о пользе ремня БЕЗОПАСНОСТИ (!) в сотый раз рассказывать не буду...
смотря каких друзей везу
да, всегда заставляю. не в штрафе дело, а в привычке. хоть я недавно за рулем, но надо нарабатывать профессиональные привычки смолду