ПДД, вождение
Если едете в своей машине с пассажирами, музыку слушаете ту которая вам нравится или интересуетесь мнением пассажиров?
Кто рулит - тот и диджеит ))
Может пассажиры будут решать как мне ехать))
Север86Rus Сургут
я когда с мамой еду, она порой именно это и делает!)
У меня в автомобиле - свобода выбора. Каждый сам выбирает: ехать в моей машине и слушать мою музыку, или топать на троллейбус.
что играет то пусть и слушают....
У меня радио включено на одной волне, завожу машину, оно включается и поет. Я уже привыкла. Редко включаю другую музыку. Независимо от пассажиров.
Обычно включаю свою, но через некоторое время начинают ныть чтобы переключили. Тогда включаю радио и все замолкают.
Редко кто из пассажиров садится со своим компакт диском или флешкой с любимой музыкой. А если кому-то не нравится, что я слушаю, то водитель - я и гораздо безопаснее для них же будет, если я буду слушать ту музыку, которая меня не раздражает. Максимум могу сделать потише или вообще выключить, если кого-то активно не устраивают мои предпочтения.
езжу чаще одна. но у меня настолько не оригинальные музыкальные пристрастия, что они вряд ли могут напрячь пассажиров. слушаю радио в основном.
п. с. когда в машине мама, то иногда звук отключаю вообще, т. к. ее пискливые комменты во время обгонов и пр. заглушают не то что музыку, но и ход мыслей остановить в состоянии :)
п. с. когда в машине мама, то иногда звук отключаю вообще, т. к. ее пискливые комменты во время обгонов и пр. заглушают не то что музыку, но и ход мыслей остановить в состоянии :)
Конечно.
Не совсем понятно о каких пассажирах идёт речь: друзьях и родственниках? Или о посторонних людях, сидящих в машине таксиста (бомбилы) ? Хотя я считаю, что в обоих случаях следует считаться с попутчиками. Зачем, например, выносить мозги близким людям? Если вкусы слишком разнятся, лучше просто всё выключить к общей радости. Если же кто-то зарабатывает бабло развозкой, то упорствуя, он может лишиться части пассажиров, а значит, и доходов. Я, например, покину автомобиль, в котором громыхает какое-нибудь (с моей точки зрения) музыкальное дерьмо и тормозну следующую машину с более сговорчивым водителем. :)
Кто платит, тот музыку и заказывает
в наушниках еду
Слушаю то что нравится мне. Сели "гости",пускай помалкивают=)
Похожие вопросы
- выделенная полоса общ. транспорта. едет автобус в нем ОДИН пассажир. а водители толкутся в 2х рядах вместо 3х?
- Почему, если я заставляю пристегиваться в машине всех пассажиров (сзади тоже) , то меня считают странным или идиотом?
- такой вопрос, ехала впереди меня машина потом резко затормозил пошел юзом я его стукнул, кто виноват ?
- Если едешь на медленной машине, почему не примешь правой стороны, когда сзади едет нормальная машина?
- Мы Ехали на моей машине, за рулём был друг без прав .заметили машину дпс и остановились за 200 м до них .
- Ехал на учебной машине с инструктором по городу.
- Навеяло. . Вот вы ехали, ехали на грузовой машине, везёте - ну очень много тонн.
- Какую музыку слушаете за рулём? или какую радиостанцию? я шансон и 80-е авторадио,радио шансон, ретро фм
- На сколько сильно влияет на Вас, Уважаемые, стиль музыки слушаемой?
- Только вот не надо стебаться ладно..У меня вопрос. Я собираюсь ехать Ночью на машине. КАКИЕ фары включать, ближние, даль