ПДД, вождение

Только вот не надо стебаться ладно..У меня вопрос. Я собираюсь ехать Ночью на машине. КАКИЕ фары включать, ближние, даль

чтоб не ошибиться включай всё что есть и аварийку тоже... и наплевать))
Виталий Игнатьев
Лучший ответ
Ближний, встречных нет, Дальний, замелькали на встречке фары, переходишь опять на ближний!
Avtandil Sakenov
Езжай с включенным ближним. Боюсь, что с дальним вы не справитесь.
А тут можно не стибаться?)
Anchik Anchik
На хрен эти фары! Так тож ниче, адреналин так и прёт!
Alex <>
Лучше бы Вам на заднем сиденье ехать
Юра Демянчук
С ближним светом вообще и днем можно ездить, у некоторых машин они автоматически включаются при включении двигателя. А дальние включай только тогда, когда навстречу никто не едет, чтобы не ослепить встречного водителя. По ПДД ты обязана выключить дальний свет при приближении к тебе встречного водителя на 300 метров. Удачи!
А ты опасная, Бэлла!!!! на аварийке лучше едь!!!!))))
Надежда Макар
ты уж лучше ночью на такси ...
Jasurbek Jammatov
Купи ксенон и забудь про дальний!
А если туман вдруг будет, то лучше на ближнем
Дальние, а когда по встречке едет машина, ближние, чтоб не ослепить водителя!!!
не езди по ночам, не надо!
да.... и еще когд тебя обогнать хотят тоже надо дальний выключать ,
Смотря где ехать.. . Если по городу, то ближние.. . Если за городом, при отсутствии встречных машин, то дальние...
Бэлла!! ! Прикольные у тебя вопросы!! ! Ты напиши, когда поедешь- я в это время постараюсь из дома не выходить!!!)))
Лучше вызвать людей которые машины отвозят вместе с водителем в указанное место! Сама целей будешь и люди вокруг тебя! Ужас просто! И ТАКИЕ водители нас окружают на дорогах.... Страшно как то!