ПДД, вождение
Вы едете ночью по шоссе и в свете фар видите птицу на дереве. Что следует сделать?
Отрегулировать фары, чтоб они светили вниз на дорогу перед машиной, а не слепили встречный поток, будучи ориентированными вверх. Или птица на дереве, лежащем на дороге? Тогда тормозить.
Марина Бобрик
Правильный)
переключаете на ближний,
тормозите так, что-бы испугать птицу ,
потом резко газуете и едите дальше.
а дерево... ну что дерево?
оно растет на обочине и вам до него не добаться.
тормозите так, что-бы испугать птицу ,
потом резко газуете и едите дальше.
а дерево... ну что дерево?
а какой это чудак вместо дороги, на птичек смотрит???
возможно это какой- то знак. будьте осторожны, сбавьте скорость.
у меня был случай: я выкапывал корни перед домом вечером уже было темно, но горели фонари на улице, идут 2 человека, алкаш с алкашкой. алкаш смущённо подходит ко мне и спрашивает: а земля какая чёрная? я наверное минуты 2 думал не знал что ответить. и говорю да внизу глина одна. он говорит: глина да? и пошли. видно взяли бутылку, идут назад, уже прошли мимо меня, он опять возвращается и спрашивает: какая земля чёрная? я всё ждал что он ещё скажет, но он ничего не сказал, хотя видно было что то хотел сказать.
и через пол часа мой кот подрывается за соседским через дорогу, и оба под машину. один сразу насмерть, другого пришлось добить переехало колесом.
и я их сразу закопал.
только через день я вспомнил слова этого человека...
и я их сразу закопал.
Я бздю!))

Немедленно занять круговую оборону, оповестить Президента и ожидать прибытия группы "Альфа".
привет конечно-выше еще прикольнее вопрос-видела-свет-а чего это-а у тебя и птица еще)))) ну насмешили
я с собой рогатку не вожу)))
Если птица в форме и с жезлом сбавь скорость.
ага - спой птичка !
Если эта птица на ветке нарисована на гербе, то поискать название этого населенного пункта.

Посигналить ей
Ага, Я когда еду, то деревья специально рассматриваю, тем более ночью!
аккуратно переехать дерево
Марина Бобрик
Привет. На самом деле, на этот вопрос есть реальный ответ. Которого ещё никто не назвал
Остановится надо будет. Выйти из машины. Если есть булочка или хлеб, надо будет крошить и говорить: - Цыпа, цыпа, цыпа.. . А если нет то как буд то крошите хлеб и то же говорите цыпа цыпа. :))) А потом цап ее, и есть утятина на ужин. :) А может даже и гусятина.
Испугатся!
Осторожно, чтоб не спугнуть, вытаскиваете берданку и хорошенько прицеливаетесь, патрон лучше взять с жаканом...
ехать дальше
эта птичка может так долбануть о лобовое стекло
погасить фары, а то птичка проснется
Остановится и спросить у неё как дела?
А если серьёзно
То во первых я ночью не езжу
Во вторых зачем мне на птичек смотреть
В третьих вопрос не корректный дерево где? На дороге или в лесу
Если на дороге то тормозить если в лесу то в лес не смотреть
А если серьёзно
То во первых я ночью не езжу
Во вторых зачем мне на птичек смотреть