ПДД, вождение

А почему отдельные представители нашего общества не включают ближний свет фар?

Ведь часто отражения автомобилей без головного света, в зеркалах заднего вида имеют форму сугроба или вовсе сливаются с цветом грязной дороги...Ну ладно, тундрамобили, управляемые типами в шапках... Для них основной задачей по жизни является обогрев вечной мерзлоты в голове... Девушек вообще не трогаю - импульсивное поведение на дороге - особый шарм милых созданий... Но холеных наездников-мачо на машинах от 60 тыс. евро, трудно заподозрить в досадной забывчивости или слабоумии. Несколько предположений: 1. папина машина потребляет топливо на сумму, превышающую стипендию - экономия на лампочках и топливе; 2. купил бибку, продав квартиру - та же причина; 3. демонстрация неких привелегий - все со светом, а мне по барабану - есть ксива и бабло; 4. Ваши версии...
Ксения Мухина
Экономят, однако. . Причём не только на авто за 60 тонн, но и на древних тазах. . А потом сопли жуют, когда ОСАГО не покрывает ущерба и пора продавать квартиру для ремонта чужого авто. .
Кстати. по вечерам менты так вычисляют пьяных за рулём - по отсутствию света..
Влад Никонов
Лучший ответ
Просто есть безответственные люди, вот и всё...
Михаил Иванов
экономят на лампочках)
у меня сразу сами включаются))
Настя Раевская
способ выделиться из толпы.. .
вспомните 90-е, когда большинство водителей дорогих машин ездили с постоянно включенным ближним светом...
я раз оставил с включенными минут на 50 зимой фарами машину потом искал народ ловил завести с толкоча .. бывает проеду 500 метров и побольше смотрю включить забыл ..
Тупая упертость думают что так показывают свою крутость (правда увидев гацев тут же нервно его включают)
Алина Аникина
слабый акомулятор. или забы (и) л.
Когда люди по 30 лет ездили без фар, а тут вдруг обязали зто делать-то не сразу переучишься!)))
На машинах то 20 американских килорублей можно не зажигать ближний свет у них есть "ходовые огни", а вам я советую ослабить тонировку и все будет ок !
эта ж нада напрягаццо - кнопку там включить или рычажок павернуть, не для реальных пацанов ;)
пришол мужик на мед камисию ну всех прошёл зрение отличное даже лучше но все отлично и в конце зашел он ну там где печать лепят а там врач дедок смотрит на него а мужик ему прикинте у меня здоровье отличное вижу вообще я могу ночью без луны и без фар ездить и еще у меня яйца звенят я наверное ФЕНОМЕН! доуктор покочал головой и говорит я вас разочарую у нас в стране таких много вы не феномен вы обычный мудозвон.
Марина Битная
Думаю просто забывчивость.
[... Happy ...]©
В России обычно что запрещено, то обязательно надо нарушить, показать всем что мне всё пофиг...)) ВСЕХ МУЖИКОВ С ПРАЗДНИКОМ!
возможно им фары выбили....
ремень генератора свистит, может, или еще что в электрике неисправно. - фары нагрузку дают дополнительную.