ПДД, вождение

Если едешь на медленной машине, почему не примешь правой стороны, когда сзади едет нормальная машина?

Зачем мешать быстрым машинам? Прими вправо.
Если перед тобой в левой полосе нет никого, то ты должен уйти вправо - это написано в ПДД. А то, что вас обонят на скорости, большей, чем разрешенная, вас волновать не должно. Тащитесь в своей правой полосе, тем более, что вы в левой нарушаете правила, заняв полосу для обгона. Согласна с автором вопроса полностью.
Я-
Я - На Я!!!
Лучший ответ
не помню таких ситуаций
Нет быстрых машин - есть быстрые водители.
Ибрагимов Усен
Ты в курсе, что в городе надо ехать вообще 60 км? ! Или у тебя мигалка появилась на крыше? Задолбали тупые идиоты и идиотки тоже на дороге! Куда вы спешите? На хрен что ли сесть не успеваете? ) ) Раньше выезжайте
Если я еду с разрешенной скоростью и тем более если еду выше допустимой (обычно +15...+19 км/ч) то все кто сзади идут лесом, хочешь быстрее - объезжай.
Не люблю мигающих в спину, иной раз хочется наоборот на тормоз нажать...
Светлана """"""""""
Аще не вопрос! Я уже вкл поворотник и перестроился когда ты тока подумала о том чтоб спросить здесь! И мне ваще пох на таких, я туда не тороплюсь, фсе там будем! А ты раньше !
Елена Вожегова
Если на спидометре вашей машины максимальная скорость до 300 км/ч, а динамика разгона с места до 100км/ч составляет 5-6 сек, то это не означает, что автомобиль с максимальной скоростью до 180 км/ч и динамикой 11,9 сек обладает меньшими правами на нахождение на левой полосе в городе, при движении с рекомендуемой скоростью. Поэтому, сделайте вы и остальные ВЫВОДЫ на этот счет или учите ПДД! Нас уравнивают в правах ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.
Если у вас муж (сожитель или иной товарищ) Кличко или Тайсон и вы мои соседи, то это не дает право включать ВАШУ дорогостоящую музыкальную аппаратуру на полную мощность без учета времени и этических норм. На вас будут распространяться другие законы уравнивающие ваши права с соседями с меньшими доходами и, соответственно, маломощной дешевой аппаратурой.
....Если вы путем революции (путча, переворота, мятежа, восстания) сместили государственную власть в стране со множеством регионов и у вас имеется большая военная, финансовая поддержка извне, то это не международное право на игнорирование мнения регионов по обустройству их жизни в этом государстве исходя из позиции, что выборное народное мнение уступает вам в военном и финансовом потенциале
...а мне на лево надо поворачивать!
Нет быстрых машин- есть безбашенные водители, которые купили крутую тачку и возомнили о себе, что круче их никого нет. Успокойтесь, на дороге все равны. Дорога не любит самонадеянных дураков и дур. Ездите по правилам, получайте удовольствие от движения, от управления машиной, от самого процесса.
а ПДД вами вообще не расматриваются?
правильно не занимать полосу для обгона
***anjela*** <<<Sh>>>
что значит на медленной? я еду с допустимой разрешенной скоростью. . .а тебе на трек гонщиг!!!
Ахмед Гаджиев
если по правилам едешь, то по х на заднюю машину. хор машина не индульгенция от нарушений правил.
потому что объедет не трамвай
И*
Игорь *
так у меня слева еще две полосы!