ПДД, вождение

Не чувствую габаритов правой стороны автомобиля

Уже не знаю как прочувствовать, в машине посадка сама по себе немного утопленная, капот не виден, и она довольно широкая. Правую сторону не чувствую вообще. Из-за этого виляю по дороге, хотел обогнать, но показалось что места там мало и я не пролезу, а на самом деле там фура могла проехать спокойно
есть на японцах стойки с подсветкой, на бамер крепятся. для таких, как ты, говорят помогает...
Светлана Шаповалова
Лучший ответ
флажки пластмассовые по стороне устанавливай
Женя Волошин
Зеркала настрой правильно.
Zhaksylyk Magzhan
от КРАЗа поставь антенны типа такие, чтоб габариты видеть
Привыкать надо...
Самый лучший вариант - тренировка на площадке с конусами, сигнальными палками.
Каждый раз, как чувствуете, что места мало - выходите, смотрите, удивляетесь. Потом привыкните.
Можно ещё камеру поставить где-нибудь под левое зеркало, чтобы борт и правый угол было видно.
На правое крыло поставь "габаритный ус",найдёшь в интернете...
Серега Пупкин
Подложи подушку под задницу. Что бы посадка была чуть выше
-= Dark =-
Сергей Бусов ДЕЛО НЕ В ПОСАДКЕ.
Поставь каку нибудь палку и езди около нее с разной скоростью.
купи праворульку
М.
Машуля ...=*
Валентина Ефтений Возникнет проблема с левой стороной))
Пустырь и 2 лопаты .Воткни лопаты в 1 см. от правого и левого зеркала и езди вперед- назад через эти "ворота" пока лопаты падать не перестанут. В автошколе даже у блондинок через полчаса лопаты уже не падали.
Айгуль Р
Я бы поставил камеру с правой стороны и на монитор вывел бы сигнал.
Maria Petrova
Ты чё баба что б капот видеть?!
Старики учили:" Прижимай СВОЮ, чужая пройдет!"
Влад Шалаев
Машину недавно купил поди? Почувствуешь)
Мне после Шохи Волга большая казалась, ничего, езжу! Правда задний габарит на обеих чувствую плохо (
Оля Тарасова
Наташка Титова а я после волги на матизе парковался с трудом... в смысле много дольше...
Просто привыкайте - вариант с палкой хороший, с камерой плохой, привыкнете только к камере. Камеру (по желанию) ставьте уже потом, когда привыкнете к габаритам самостоятельно.
Есть упражнения на боковые габариты, а также на передний - задний. раз боковые актуальнее, на них и остановлюсь.
Кладёшь доску, и надо проехать по её середине сначала левыми колёсами, потом правыми. делаешь, пока не будет получаться идеально. И с лопатами (выше) - хорошее упражнение.
Liudmila Isainova
Все приходит с опытом
Gul'shat Mustafaeva
И это плохо, смени машину...
Rai M
100 тысяч проедьте и наверное почувствуете.
тренируйся на автодроме, не доучился