ПДД, вождение

такой вопрос, ехала впереди меня машина потом резко затормозил пошел юзом я его стукнул, кто виноват ?

такой вопрос, ехала в переди меня машина потом резко затормозил пошел юзом, ну а я не успел остановится и стукнул его в заднее крыло, у водителя той машины не прав не страховки нет . кто виноват ?
Abd(U.r.)Ahim Tokaev
Вы! Выбрали неверную дистанцию.
Татьяна Муравьева
Лучший ответ
Ты виноват. Дистанцию надо держать.
вызывай гаи
но вина ваша--дистанция
Ты ты ты ночью и днем
кто сзади, тот и виновен
ТАк а чего боитесь, если у него прав нету
регистратор есть?
Г. Узакбаева
Жопа- это святое!!!
Ты на святое покусился....
Ты виноват - соблюдай дистанцию - для экстренного торможения
Виновен, конечно, ты - не выбрал безопасную дистанцию, вовремя не затормозил. Но ему нет смысла оформлять ДТП, т. к. может дороже выйти - см. комментарий aserok выше.
Вы, т. к. нарушили 9.10. "Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения."
Отсутствие документов у пострадавшего, даже если он был пьяным, под кайфом и ему в это время делали минет, не стало причиной ДТП.
Если можете доказать, что впередиидущий автомобиль резко тормозил просто так, без видимой причины, то можно будет его признать частично виновным, но только через суд.
Master N.m.g.
Жопа всегда права! Но только если у этой жопы есть все документы.
Алексей Курятников даже если нет документов
Ты виноват. Не соблюдал дистанцию.
$Wkolionik$ Zf
В этой ситуации вам выгодно будет просто разьехатся пожав дрг другу руки. т. к. ты виновен в дтп не соблюдав дистанцию, в итоге ремонт за свой счет и штраф. второму участнику штраф в размере 50000 т. р за управление без прав, авто на штраф стоянку. ему нет ризона что то ждать от твоей страховки... З. Ы. Вобще такие ситуации создаются из за того что все лезут носом в жопу.... (вдруг кто залезет) а потом стоят жопашники!
знакомы свыражением держи дистанцию
Не надо в одну кучу все. Каждый ответит за свое. У тебя же есть ОСАГО - твоя материальная ответственнось, переадресованная страховой компании. За твое нарушение на дороге (не соблюдал дистанцию) ГИБДД может назначить штраф.
Страховая компания ему откажет в выплате, но это уже не твои проблемы.
ты виноват
Свою машину тебе придется ремонтировать за свой счет Без вариантов