ПДД, вождение

15летний на скуторе въехал в зад учебке . управлял ученик.учебка резко затормозила перед зеброй.кто виноват?

Не соблюдающий дистанцию скутерист!
Наталья Швиткова
Лучший ответ
А вообще на учебной машине нафига знаки??? Чтобы от неё держались подальше.
Анна Мова
Крайними будут родители дитятки 15 лет, которые сиё чадо выпустили на дорогу на мопеде до достижения 16 лет, что привело к ДТП, причиной которого стало несоблюдение недорослью безопасной дистанции.
P.S. Если чудо-родители откажутся добровольно возмещать ущерб, то стрясти его будет довольно сложно.
тот, кто сзади виноват ВСЕГДА
Водитель скутера виновен.
Ainur Sagieva
15 летний . резко тормозить в правилах не заприщается
скутерист не соблюдение дистанции так что водитель учебки будь то он ученик вовсе не винват по скольку резко затормозить может не только ученик но и любой другой водитель в опасных ситуациях на пример пешеход из какойто машины неожидано появился
Виктор Бучнев
Держи дистанцию. Если с переди у этого придурка не оказался бы автомобиль он с таким же успехом врезался в пешехода.
15летний на скуторе
А скутор это чё?
Скутеристу надо голову снести, выезжают малолетки недоразвитые
Много вариантов. Какая дорога была, какие знаки стояли, какой свет на светофоре горел
Живосил Лютий
Скорее всего тут никто не виноват. Если ученик произвёл экстренное торможение, чтобы не сбить пешехода (избежать аварии) . Если авария не предвидилась, то виноват не ученик, а инструктор. Т. к. ответственнен всегда он на учебной машине.
/n
/n/i/k/it[A]
По любому тот, кто сзади "не соблюдал дистанцию"...:-)
Тот кто сзади! И вообще эти скутеряне без сформировавшегося мозга в голове.... ( ругаюсь) . 2 недели назад у моего друга друг сбил 2-х . Они оба были пьяные. Первого сразу наглухо а второй через неделю за ним ушёл. Всё !!!Вся жизнь у человека НА.... (ругаюсь).
**bagdat** **sadvakasov**
Скутерист! 100%! Он не слепой и видел что впереди учебка! А учебка это неодыкватное создание=)
Виноват водитель скутера.