ПДД, вождение
Если въехать в зад автомобилю
Если въехать в зад автомобилю, водитель которого пьяный как свинья, могут ли его признать виновником ДТП?
как показывает практика пьяный виноват или обоюдка но это врятли
Нет . Но зато его лишат прав за пьянку ..))
Могут, если смогут доказать, что именно он был за рулём.
У нас менты приезжают часа через 4.
Если он экстренно тормозил и еще если стопов и поворотов нет))) то всё в шоколаде.
Santa Der
привет
Santa Der
а если он при этом еще и на задней ехал?...)))
Не беспокойтесь-если въехать в зад не забеременеешь
Виноват будет пьяный канешна.. . Ну вот страховая за пьяного ответственности не несет... Чинить самому придется...
Santa Der
вечер добрый )
ну вообще виноват всегда задний это по ПДД
Но если водитель пьяный у него забирут права
и скорее всего сделают обоюдку либо как договоритесь с инспектором, деньгии решают все
его лишат а Вам штраф 100руб. за дистанцию.
нет, но могут быть исключительные ситуации, если повезёт.
нет-у него тока заберут права
он ваще пьяным не должен быть в движении, он однозначно виноват, но еще есть такое понятие как дистанция, это смотря как гайцы посмотрят
Santa Der
а если он при этом двигался на задней скорости?
и если это произошло не на проезжей части, а например, на стоянке ?
То получишь, натюрМОРД....
признать должны обязательно, хотя в данном случае не справедливо ( не подумайте, что я за пьянство за рулем)
главное не в зад водителю
Я думаю виновными признают обоих. А то, что тот ехал задним ходом, думаю, без свидетелей трудно будет доказать. А если таковые есть, то определенно виновником будет тот, который пьяный, как свинья.
если он пьяный конечно
ты походу не читал ПДД и КОаП в ехал в жо*у автоматом ты виноват, кто там за рулем неизвестно, а то что пьяный да хоть в Щи, это еще освидетельствовать надо в мед учереждении, такчто виноват всерано будешь ты за несоблюдине ПДД, дистанции и тд, и тп
Santa Der
не тыкай, и не утверждай того, о чем не знаешь....
Юлия Лиманская
нефига, друг въехал в жопу с тонированными стопарями, виноват оказался передний - на разборе и в суде
не всегда. штраф за вождение в пьяном состоянии. еси ты действительно нарушили правила и изза этого в него врезался виновник ты.. . ну покрайне мере когда то было так.. ситуация была.. хотя может знакомые какие были.. кто его знает
нет
Пьяный водитель будет виноват, если ты конечно скажешь что он резко затормозил. Тебе поверят.
Александр Шадрин
а неважно как он затормозил-дистанцию не соблюдал тот кто сзади!единственное ч может признать его виноватым-что он затормозил без всяких причин,но нужны свидетели!
Гульнара Шахметова(Олжатаева)
ни каких тут дистанций нет и торможений посмотри судебную практику пьяный заведомо нарушил пдд тем что едет