ПДД, вождение
Въехал в зад, Виноват или нет? Впереди едущий без причины ударил по тормозам и остановился.
несоблюдение дистанции. Печально осознавать, но вы не правы
законы наши как дышло и если грамотный гаишник и страховой комиссар-то реально поймут что это подстава (( ролик не видел да и не нужно-ведь если вы в потоке и дистанция в пределах разумного то впереди удущий более не прав-он не имеет права останавливаться ((( короче если вас не устраивает ответ гайца или страхователя--вызывайте независимого эксперта. вам удачи
Видеорегистратор (с картой на 32) - 5000. Тогда можно было бы выйти сухим из воды, несмотря на то, что и дистанция вроде как была маленькая.. . Не переживай - страховая заплатит! А иначе, зачем страховка?? ? Удачи!
соблюдай дистанцию
не докажешь, что он ударил без причины (((
Водитель груза выпил много пива, отлить имеет право, имеет, так что причина более чем уважительная.
Судя по видео однозначно вы виноваты, ви же видели что его подрезали и он с поворотником ехал.
Виноват
Априори всегда виноват тот кто сзади!!!! Типа держи дистанцию чувак!!!!
хоть и явная подстава, виноват ты по закону. регик купи, застрахуешься от таких случаев.
и метеориты сможешь снимать.
печально, но вы виноваты....
Виноват в любом случае ты.
виноват! соблюдай дистанцию и следи за машиной впереди себя, а еще дам хороший совет, написанный в советской книжке по вождению: Когда едешь за рулем периодически смотри метров на 110 вперед