ПДД, вождение
выделенная полоса общ. транспорта. едет автобус в нем ОДИН пассажир. а водители толкутся в 2х рядах вместо 3х?
Привет. Выделенная полоса. Автобус едет НЕ ПО НЕЙ.
Виктория Поддубная
привет Андрей. именно по ней. именно автобус которых на звенигородской эстакаде отродясь не было.
Если тебе завидно, то и ехай на этом автобусе. Выделенная полоса для этого и сделана, чтобы автобус по ней ехал бесприпятственно.
Сергей Петрашенко
не ехай а еЗЖай
Как ездил на машине, так и буду ездить. А ещё в морду дам тому, кто скажет, что новый мэр лучше старого. Тот по крайней мере не сгонял людей в скотовозки.
Вот к чему приводит неуважение водителей легковых авто к автобусам.
Если ты садясь в автобус, будешь точно знать что до работы доедешь за 32 минуты и 43 секунды и не минутой позже (как на лифте) будешь ли ты после этого пользоваться машиной (для поездок на работу и с работы) . При этом гарантии попасть на машине во-время нет. Если автобусы будут ходить точно по расписанию (как лифт в здании) , покрайней мере половина людейвыберут для поездок на работу автобус, а не машину - экономия времени и денег налицо. Всего лишь нужно нормально организовать движение автобусов.
Виктория Поддубная
словоблудие
Лариса Табакова
Я конечно понимаю желание пешеходов сделать всё чтобы водителям было неудобно ездить. И всёже передайте нашему новому мэру, что лично я ХРЕН ПЕРЕСЯДУ НА "ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ"!!!!Мне удобно ездить на машине, а не давиться в автобусах. Пусть возвращается в свою Тюмень, в Москве ему ничего не светит!
Сегодня такую ж хрень наблюдал на Ленинском и Ярославке, но только на 1 автобус в полосе были все кто хочешь: от мусоровозов до фур, про легковушки- молчу! Всё это наблюдало (кого заметил) около 5-и постов ДПС: и "ШО"??? "Як пЕрлися, дык и прутьсИ! ". Если в Москве не осталось коренных москвичей, если она превратилась в огромный полукриминальный гастарбайтер-клуб, вы хотите что бы ПДД соблюдали???
Виктория Поддубная
мне глубоко пох на пдд в нынешнем их виде.