ПДД, вождение
На сколько сильно влияет на Вас, Уважаемые, стиль музыки слушаемой?
Например такая композиция к какому стилю езды располагает?
Понавился блюз, спасибо..)).. А вот со стилем-мне что "Дом Восходящего Солнца",что "Хиппи, Хиппи Шейк"..)) одинаково еду..
Колонки выкл-извини тёзка))))
Сергей Воронов
Хреново однако... Душу щемит под когначок та... К тому же наушники не токма прикольная, но и иногда полезнетворная весчь! ;))))))))
Здрав буде, тёзка! ;))))))))))))))))))
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ Я усну с такой музыкой!
Сергей Воронов
Дык с Металикой стрёмно - дури и так до жренища....
А Кристал Белл от Ингви Малмстина вообще противопоказан, ибо лётной карточки нет... ;)))))))))))))))))
это ж я с работы домой к утру только вернусь))
Сергей Воронов
Насладись пробежкой по комментам - ты поймёшь! ;)))))))))))
С такой музыкой я оказался бы где нибудь - сонная!
Я такое слушаю ---http://www.youtube.com/watch?v=HVu468tMuGI
Сергей Воронов
Ну, мне уж тады ближе:
http://www.youtube.com/watch?v=866CpQSHjz0&feature=related
Но токма тогда лётная карточка нужна... А у мине её нет... ;))))))))))))))))))
Оч сильно!!)))) Под Битлов аж остановиться в сторонке охота!!)))
Сергей Воронов
Ну, наливай тады! Самое оно однако! ;))))))))))))))))))))
лично мне,... засыпать во время стоянки)))
Сергей Воронов
Дык с Металикой стрёмно - дури и так до хренища....
По городу радио слушаю так как нормально песню не послушаешь приходится часто выходить с машины для выгрузки товара, на трассе слушаю KISS,WASP,ZZ TOP,URGE OVERKILL не как не влияет просто нравится эта музыка.
Сергей Воронов
Ну почему я не удивился то? ;)))))))))) Пробегись по ссылам в комментах - зело привлекательные вещи всплыли... ;)))))))))))))
Ну километров 10 - 20 в час по гололёду и калдобинам я бы ехала с таким музоном )))
Сергей Воронов
Теперь понятно почему многие засыпают расслабленно у меня в машине...
Вот только просыпаются достаточно быстро при очередном резком перестроении или повороте... Может пару думочек кинуть в машину? ;))))))))))))))
так и заснуть недолго за рулём
Сергей Воронов
так так я больше Кипелова не вкл. тк веет всякую фигню делаю на дороге.
Да ты, Гад, под любую колыбельную до инфаркта довезёшь !
А я, ты знаешь, под ВЛАДИМИРСКИЙ ЦЕНТРАЛ все штрафы получала !) ) ) )
Сергей Воронов
Позволю себе немного возвышенно-одухотвотворённой музыкой сокрушить предуикендовский сон! Тверскаяещё есть исичё... ;))))))))))))
русский реп чтобы не заснуть, а так обычно е влияет, просто приятнее вести)
обычно еду под что то типо того
http://www.youtube.com/watch?v=2MjHr-vsdqM
обычно еду под что то типо того
Сергей Воронов
Тяжеловато для меня ноне... Или скорее устал от жёсткого давления... Мне как-то мелодичнее подавай, ибо реально лётной карточки нет, а на приземлении гайцы не жалуют... ;)))))))))))))))
Апосля старины Элиса Купера с Дорой Пэш (Варлок) чуть прав не лишился... С тех пор не рискую...
не люблю когда на меня влияют, поэтому не слушаю музыку в дороге.
Такой блюз не к стилю езды, такой блюз - к сексу в авто...