ПДД, вождение

Как громко вы слушаете музыку за рулём ?

До нет ,,в спокойном стиле всегда ))
всё от музыки зависит, не могу слушать металлику и рамштайн тихо
Viktoriya Kan
Вообще не держу музыку в машине! Нет там ее у меня!
Когда у меня был старый москвич, я привык не слушать музыку, чтобы услышать когда в двигателе что-то отвалится (пару раз спасало от проблем с двигателем, вовремя услышал что загнулась помпа) . Сейчас надежная машина, но привычка слушать двигатель осталась и музыку слушаю только на стоянке.
Олег Гладких
бываети очнь громко, когда с утра еду на работу и очи продираю))))) ) обычно "Мегаполис ФМ" там клубная музыка))))))
Юлия Фролова
В зависимости от музыки и настроения.
Иногда громко, но в основном приятно. :))
Andrey Dergunov
чтобы тока самому слышать и всё:))
Нет не сильно громко! , во основном громко получается только тогда когда стою на месте или вообще выхожу из машины, а то оглохнуть можно и не понимаю тех кто поставит себе сабы и потом сидят внутри машины глохнут!))
Елена **
когда зя рулём, то тихо. А когда меня везут, люблю погромче
В ночь по трассе погромче. По городу нормально, чтоб слышать что за бортом творится
когда как, зависит от настроения, в основном предпочитаю радио энерджи, а его тихо слушать противопаказано
вообще не слушаю... турбину слушаю и прямоток)
Сколько дури у магнитолы есть
Юрий Базаров
Очень громко, так, чтоб весь машинопоток слышал.
22 из 30 когда хорошая песня, и15 из 30 почти всегда.