ПДД, вождение
Че, думаете машина на стиль не влияет? а у вас есть что с чем сравнивать? на своем примере расскажите
по себе знаю, что влияет. катаюсь на двух машинах: пежо 406 и CLK (в основном летом. короче когда нет снега) на пежо летаю, прыгаю по рядам и т.д.. надо давить на газ, чтобы ехать. двиг. 1,8 на мерсе - сама вежливость. пропускаю всех, не тороплюсь особо, знаю, что все равно уеду..193 лошади себя в обиду не дадут) на нем достаточно отпустить тормоз, чтобы ехать)
Тоже самое. На вазах летал-на бмв как пенсия езжу)) Или мне так кажецо?))) Прива, Сестрёнка!!!)))
ездил на пузотерке - кланялся каждому ухабу.. . перешел на внедорожник - что там под колесами - монопенисуально.. . лифтанулся и поставил большие колеса - лесовозные дороги стали вполне проезжими.. . только теперь гонять противопоказано...
мне кажется я на всем носиться буду. брала на тест-драйв Колеос и поняла, что 170 лошадей меня до добра не доведут
У меня одинаково, что Филя, что Джеррик. На CLK не пробовала.))
Оксана Антонова
ху из Джеррик?))
на CLK каайф)) жду весны!
Я в своё время дорвался до компьютерных гонок, там до сих пор и выплёскиваю эмоции, но и в играх быстро расти шансов нет, если эмоции не контролировать. Сначала я научился вести себя там, а потом сел за руль настоящего автомобиля и уже не хотелось ничего никому доказывать. Неважно, ВАЗ 2109, Митсубиси Лянсер или Фиат Дукато - всё одно. ПДД для всех тоже одни. Есть такой синдром новичка, по крайней мере, я это так называю. Когда человек что-то начинает делать, ему хочется это показать другим. Если парень выучил 3 аккорда на гитаре, он будет вырывать гитару в компании у другого. Это нормальная история, и на машине проявляется так же. Все через это проходят, особенно мужчины, я прошёл это, играя дома в кресле перед телевизором.
Игорь Плехунов
Дык всё зависит от состояния души на сей момент! Иной раз жжёшь, а бывает и пенсиёй прикинуться хочется!
И тут уже деситьна пофигу, девятка под задницей надрывается или нечто более шустрое тоПОРШится! ;))))))))))))))))))))))
У меня есть с чем.. от К-175 и ГАЗ-51 до "ИВЕКО-Стралис"..)) и у меня не влияет... Я ни на чем не прыгаю по рядам. не обгоняю по обочинам.. за 30 лет насмотрелся досыта...
несильно влияет
с опытом гонщицкие замашки проходят
а лихачить можно и на микроавтобусе
помню вытворял такое по снегу-гололёду жуть просто
с опытом гонщицкие замашки проходят
а лихачить можно и на микроавтобусе
"ОтжЫгал" ток на мопеде в 14 лет и на "Багги", но на кроссовой трассе.. .
Сравнивать есть что: Космач-412 (заряженный) , Нива, "Шаха" (заряженная) , Мица - Кольт, Мица - Спейс-вэгон 2,0 4WD? ГАЗель-маршрутка, нынешняя "Коза"...
Сколько из-за бугра на продажу пригнал - не считал и всех не вспомню.. .
Просто после автоспорта начинаешь понимать разницу между "трассой" и дорогой общего пользования.. .
Во все времена "рысачил" только по НЕОБХОДИМОСТИ!
Мине надысь вопрос задали.. . Твой любимый фильм "Такси"? Откуда он узнал, блин? ;))))))))))))))))))))))))
Сдаёца мие, што стиль езды в мозгу.. . Или там, где он должен быть.. .
Те, кто ездил со мной, грят, что езжу агрессивно, но аккуратно.. . Наверное так оно и есть, раз за последние 4 года ни одной аварии по моей вине.. . ;))))
Сёдня в ночи отрывался - сдавался только 4х4 ранерам и то не всем! ;)))))))))))))))))))))))
Скользко, сцуко, нипадецки былоЁ! ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Оксана Антонова
Хаюшки, дорогой!))) на пёжо невозможно спокойно ездить))))
недавно еду блин, а тут две "кегли" на дорогу выскочили! одна на разделительной стоит, вторая несется под колеса. а у меня сотка... докумекала бабулька, что щас до соседней улицы этапом пролетит да и дала задний ход))
ну не знаю. я на В4 как пенсионер езжу. на газ иногда страшно давить - слишком быстро разгоняется. а на овоще еду как кэп Улитка. что её мучить, если всё равно не едет.
влияет влияет я когда пересел с VW на BMW стал ездить спокойно и размеренно правда через месяц. Всё не мог поверить шо есть авто и АВТО а на трассе это даааааааааа
не влияет ездил на бехи летал как в жопу ужалиный пересел не эксплорер больше 100 не ездию хотя разок стрелку ложил
кому как)) ) я что на девятке жгу что на лансере сжог 2 коробки и не х...))) ) будь то хоть хаммер все равно сожгу))))))))
Конечно влияет. Особенно если разница в габаритах и лошадиных силах.