Денис

какая корзинка-люлька-переноска для выписки красивее?

Максим

Для выписки нужна люлька???? А конверта уже недостаточно, чтобы до машины 10 метров донести?

Кристина

первая лучше

Victoria Eduardovna

лучше детское автокресло от 0 купите.. намного лучше будет.. чем эта хрень

Всеволод

верхняя конечно!:)

Анна Фролова

первая красивее

El
Elya

а вы где живете? у вас сейчас жара стоит, чтобы ребенка в такую люльку переноску положить.. .
глядя у нас на погоду ни о каких люльках симпотных и речи быть не может... надо в одеяло заворачивать

Алёнка Angel

вторая нежнее как-то.
а у первой цвет холодный

Саня Желик

Мне первая больше понравилась:)

Александра Ростовцева

Белый цвет-цвет чистоты и нежности!

Юл
Юлия

первая, но лучше купите конверт, он и потом пригодаться, когда гулять будете

Олеся Скворцова

Под маму подбирайте или под того, кто будет нести эту люльку. Если мама с рыжинкой, то вторая, если волосы пепельные или черные, то первая.

Латифов Исмоил

мне вторая, кружево и батист сейчас в моде)

Евгений

Однозначно первая!

Жорж Милославский

купите лучше сразу автокресло)) и вам будет намного нужнее оно чем вот эта люлька... а так 1 красивее и более богато смотрится..