Марат Токушев

Люлька или 3 в 1 ???

Ульяна

Многое зависит от того, какую люльку Вы рассматриваете в целом:
компактную, легкую, с узкой базой или же вместительную люльку
на пневмоколесах, не обращая внимания на вес.
В любом случае... люлька рассчитана для ребенка до 4-6мес, максимум до 8.

Предпочтения индивидуальны...
кто-то хочет классику-люльку и потом прогулку универсальную или трость,
а кто желает иметь комплект люлька +прогулка, меняя лишь блоки на шасси.

3 в 1 - в комплекте люлька +прогулочный блок + автолюлька

Татьяна Санникова

смотрите по деньгам....

Мария Яковлева

Если финансы позволяют и вы планируете возить малыша в автомобиле, то 3 в 1 🙂

Виталий Котусов

3в1 - однозначно! Автокресло можно использовать и вместе с колесной базой и как шезлонг дома.
Из обычной люльки дети быстро вырастают. Когда им уже хочется нос высунуть и посмотреть что за пределами коляски делается, а сидеть полноценно еще рано, то что тогда, как бабушки наши делали, подушки подкладывать, а потом из под спящего вытаскивать? Да, ну! Зачем эти приспособы, если есть удобный прогулочный блок, раскладывающийся в нескольких положениях!

Евгений Немчанинов

Из личного опыта: брала 2 в 1, т. к. машины на тот момент не было (3 в 1 не надо было) , а на люльку денег не хватало. Довольна осталась, хотя когда малыш уже сидел и зима прошла, то 2 в 1 стала казаться слишком громоздкой - зимой на ней было удобно по всяким сугробам и нечищенным дорогам выезжать, а летом и весной это нафиг не надо стало.

Если деньги позволяют, то купите отдельную люльку, а когда ребеночек будет сидеть, то прогулочную кУпите. А если на машине часто будете разъезжать, то тогда 3 в 1 лучше, я думаю.
Хотя опять же если деньги позволяют, то можете купить люльку и отдельно автокресло) )

По функционалу что люлька что 3 в 1/2 в 1 для лежащего малыша - одно и то же. Смотрите только по ширине и длине спального места.

Фатима Мамсирова

Если позволяют финансы, то однозначно отдельно люлька, отдельно прогулка, а потом можно "трость". Все эти 2в1, 3в1 - это все эконом варианты.

Ольга Арыспаева

лучше всего 3 в 1

Елена Фоминых

3 в 1, мне нра

Анна Дрындина

я бы 3-в-1 выбрала.