Sh
Shamshod

Девчат, люлька 86 см - хорошая люлька? мне все советуют покупать коляску с большой люлькой..

Станислав Романов

Ребёнок растёт, это маленькая.

Даниил Малахин

Это одна из самых больших, хватит и на зиму.

Наталья Устинова

хватит конечно, ребенок сидеть начнет после полугода, будите уже в сидячей

Асел Макеева

Хорошая коляска. Моя дочь в 6 мес. в коляску просто не влезала, Детки разные. так что берите.

Светлана Бородина

На сколько я знаю, это самая большая люлька! По крайней мере, больше мне на глаза не попадались!

Милан Макаров

хорошая, особенно для зимы
больше, кажется, и не бывает

Надежда Серебрякова

У меня коляска с люлькой около 90 см. Так что нормально. )

Murderous

это хорошая люлька а если у нее еще и спинка поднимается точно хорошая

Миша Ганьшин

У меня была меньше, мне нравилась, не громоздкая, уютная, теплее, легче. До 6 мес, пока она была нужна - ее с запасом хватило.

Никола Ф

Светлячок, привет) Ребенок в год ростом не больше 75 см. А так как он уже в 6-7 мес хорошо сидит, то потом его уже не заставишь лежать. Так что потом надо будет убирать люльку и раскладывать коляску в сидячее положение. Мы полгодика полежали, потом она у нас на улице уже не спала

Тарас Никандров

у меня 80 была и то мы в зимнем всём влазили спокойно. рост 80-это рост годовалого ребёнка, и то не многие до такого дорастают. а рожать когда?
да и всё равно месяцев в 7-8 уже в прогулочный блок пересядете. так что как по мне, 86-просто огромная люлька