Беременность и роды

какой фирмы лучше выбрать коляску для новорожденного? люльку, трансформер или комбинированную

в идеале - отдельно люлька а потом отдельно прогулка.
Ирина Давыдова
Лучший ответ
Смотря когда рожать. Если летом или осенью - удобнее люльку. Причем пластиковую, а не тряпочную.
Трансформеры громоздкие и по хорошему к ним обязательно надо вкладыдыш с жестким дном пока деть маленький.
2 в 1, 3 в 1 - хорошие только у дорогих фирм, и все равно почти у всех сидячая хрень похожа на табуретку.

Выбор остановила на Инглезине - люлька пластиковая, колеса достаточно большие, ход мягкий и при этом тихий, легко управляется. Самое приятное - рама узкая. Колеса и в лифт, и в двери магазинов входят, и на пандусы.

Трехколесные и с разноуровневыми колесами (задние, например, отстоят дальше друг от друга, чем передние) считаю неудобными. Первые - считаю опасными.

Цена от качества зависит, но больше зависит внешний вид агрегата. Например, почти все польские коляски пошиты из какого-то материала, который через некоторое время создает вид мешка. . не знаю, как объяснить.
у нас 2 в 1..адамекс... суперская.. 12 тысяч
я буду выбирать по весу (5 этаж без лифта) и чтобы максимально защищала от ветра и дождя (климат) . А фирма? - без разницы, коляска максимум на год и нужна.
Аня Н
У нас 2в1 Тако Джампер, мне очень нравится!
Мы купили 2в1 ХЕСБА
Ga Ga
Если лифт есть, обратите внимание на коляску Тако Джампер - это супер-маневренная колясочка, но тяжелая. Зато самая-самая удобная, люлька+прогулочный блок, есть модели еще и с автокреслом.
Анастасия