Беременность и роды
Коляска для новорожденного - люлька
Кто уже откатал в люльке, какую брали как по качеству, весу, скрипу и т.д.?Прибавление в апреле, планирую катать в люльке до зимы.
С дочкой покупали люльку Инглезину Отутто (с шасси эрго байк) ...Хорошая коляска.. . но сейчас бы взяла другую.. . В этот раз нам люльку отдают, тоже инглезину (на сей раз витториа).. . но если бы не отдавали, купила бы скорее всего Стокке.. . собственно прогулочную планируем именно Стокке покупать... .
Кстати.. . по опыту с дочкой могу сказать, что люлька на такой длительный срок вовсе не нужна.. . :) сама когда первый раз беременная была думала, что будем очень долго в люльке кататься.. . но на практике вышло не так совсем.. . :) Дочка в коляске на улице спать не хотела где-то месяцев с 5... так что ближе к 6 месяцам перевели ее в прогулочную коляску.. .
а вообще у вас выбор ОГРОМНЫЙ!! ! :) так как ребенок весенний.. . и люльку можно покупать как большую, так и компактную.. . так как не будет у вас проблем с тем, как же ребенок влезет в коляску в комбинезоне.. .
Да.. . еще забыла про колеса сказать. . Лучше не брать надувные.. . так как имели "счастье" проколоть колесо (как оказалось мы такие даааалеко не первые) , а вот залатать или замену купить было проблематично очень. . муж мол Москвы объехал в поисках колеса...
была роан, теперь планируем х-лэндер модель 2010 г. 2 в 1
и та и та на 4 больших колесах, что на мой взгляд удобнее, чем 3-х колесная (устойчивее)
Анастасия Пестерева
У нас была и 4-х колесная люлька и трехколесная прогулка, скажу, что трехколесная намного удобнее в управлении... и по поводу устойчивости вы не правы совсем.. :)
А в нашу молодость простую коляску не всегда можно было выбрать. Покупали какая была в магазине на тот момент и радовались. Вот так мы жили. Счастья Вам!!!
Любовь Ползикова
Спасибо!))
Я родила в апреле в том году, но не стали люльку брать, т. к. она лишь до 6 месяцев (а у нас рост большой), в трансформере катались и летом и зимой и этим летом тож будет)
нам уже 2,5 месяца а в люльку уже не влазим ((( а так фирма АДАМЕКС ни че так коляска, покупать лучше всего на лето с резиновыми колесами на пружинах чтобы при катании коляска не тряслась как в тракторе, мы на зиму купили лыжи для коляски, удобно. Нужно чтобы в люльке внутри были постельные тона, он у меня только там и любит спать)) ) нравится цвет))
я не заморачивалась - купила бебетон - и с апреля по ноябрь катала....
у нас обычная зима-лето, что главное ето шырокие колеса, амортизаторы, на лето погадобится москитная сетка, хотя от мошек непоможет, а скрипят они все там крепления железо, к железу просто смазал и порядок
У меня дочка родилась в марте прошлого года, покупали люльку ИНГЛЕЗИНА ВИТТОРИЯ, Очень довольна. Брали белого цвета, если будт второй ребенок, не раздумывая возьму снова люльку. Эту мы продали в начале осени, так как приглянулась трехколесная.