Беременность и роды

А кто сразу покупал коляску-трансформер,а не люльку? Ведь только лежачая на первые месяцы нужна

Мне трансфотрмер не понравился (был). Грамосский, тяжелый и не очень то на вид (дешево как то выглядит, не нравится мне...) .
А с люлькой хорошие сейчас колясочки, легенькие ...удобные... и летний вариант есть.... кстати мы все равно летнюю коляску покупали (что бы летом не таскать этот драновоз..)....
у нас трансформер, не люблю люльки вообще... малышу 2 месяца. мы например зимой не влезем ни в одну люльку... а трансформер отлично справляется и проходимость хорошая... старшему сыну 7 лет, тоже катались на трансформере.... вот такая.
Катерина ***
Анастасия Пономарёва клевая собачка
Мадина ******* даааа, собачка классная!!!
не покупайте трансформер умаетесь с ним тяжелая и неудобная еле продали потом, прогулочную коляску на годик,
кто нить подарит-закажете.... ТРАНСФОРМЕР ОТСТОЙ
Трансформер или нет к лету по любому будите покупать прогулочную. Так что считайте месяца, успеете к весне сесть? Я если бы могла выбирать купила 3 в 1, т. е. коляска трансформер + автолюлька, так завидовала мамам в больнице, сядут рядом эти люльки с коляски и я с 2-мя неудобными переносками.
у нас вот такая, удобная, легкая и складывается хорошо для перевозки!! !
малышке 3 мес. мы еще пока в люльке ездим!!!
Лидия Брусова Классная.И думаю в 100 раз лучше трасформера. на вид приличная.
Айгерим Бекова мне такая тоже нравится
Катерина *** только один небольшой недостаток....маленькие колеса...это очень нехорошо,да еще и пластмасса....на вид красивая...но не более.
Елена Самойлова коляска прикольная, я так поняла там и авто люлька?
а вот колеса -дааа, зимой тяжко будет, они пластмассовые?
я сейчас ищу колеса чтобы на нашей прогулочной пластмассовые на резиновые сменить, наша зима-лето 20 кг. ее и трогать не хочу.
Уже второго в трансформере вожу. Пока лежит туда люлька вставляется ( как переноска с ручками) . Потом простоо поднимается спинка. Так что экономия огромная - от 0 и до последнего))
я трансформер брала удобно 2 разных не придеться покупать на лето и по деньгам экономия и переноска есть и 3 режимаделаеться
у меня была 2 в 1, т. е. отдельно короб и летняя! очень удобно!
Мы сразу купили трансформер, нежалуемся. Сейчас1,6 до сих пор пользуемся.
Tanya Gribacheva
У нас и первая была трансформер и вторая, малышу уже 8 месяцев лежать в люльке уже не хочет, только сидеть, а вот когда заснёт удобно откинуть ему спинку и превратить коляску в люльку, если сразу в люльку кладём - норовит выскочить )))
Елена Классен
Я покупала трансформер, мне так удобно было. А к году, на лето купила более лёгку - прогулочную коляску.. Ты, права, лежачая только месяца на 3-4 нудна будет.. а в 5-6 ребёнок уже захочет видеть, что вокруг.. И если это время на зиму придётся, то и тепло и закрыто всё..
у меня была и трансформер и с люлькой, люльки хватило до 4 мес. ребенок крупный :) потом пересели в трансформер. удобно
У меня трансформер.... полностью устраивает и тратится по сто рас ненадо
у меня было 2в 1 ( отдельно летний вариант+ люлька) . очень удобно.
Людмила Голуб
Мы когда покупали трансфомер я тоже руководствовалась тем что не придется тратиться. Транформер идет до трех лет. Но она удобна только пока малыш лежит, потом она уже не удобна. очень тяжелая. чтоб уложить в багажник машины приходилось снимать колеса, всякие примочки. короче оставалось почти только пол части лежачей. Мы остались не довольны. продали еле еле за 3500, хотя купили за 11 000.В итоге в год нам подарили прогулочную коляску по нашей просьбе и велосипед. Вы не торопитесь сейчас и в прогулочных колясках можно опустить спинку и есть теплая накидка на ножки. А люльки сейчас такие легкие и удобные. а прогулки сейчас не дорогие за 2000 можно купить.
Купили и пожалели, тяжелая очень. Но мне кажется, это зависит от производителей.
У меня трансформер.... полностью устраивает) Кому как))))
У нас трансформер, там же есть специальный короб для того чтобы ребенок лежал, потом убираете, сидеть ему.... конечно она тяжелая и довольно громоздкая, если есть средства, лучше сначала люльку потом прогулочную, потом санки)))
Я тоже хочу купить коляску трансформер.. . Все, которые смотрела, были очень легкие.... тяжелой ни одной не видела....