Беременность и роды
Зачем покупают коляски-трансформеры?
извините,никого не хочу обидеть,но они такие страшные,неудобные,тяжелые, что движет мамами?неужели экономия?(
я за классику! у меня не дорогая, вполне приличная, польская коляска, и по снегу отлично идёт, колёса именно вращаются, а не скользят, как лыжи)) и в конце концов, какой кайф два года катать одну и ту же коляску) а у меня ща люлька, к весне уже стоит прогулка, а там мож и полегче прогулку приобретём
Объясните мне отсталой чем трансформер отличается от других колясок? Что это за коляски такие? Может и у нас трансформер, а я этого не знаю?)))))))))))))
Галина Малянова
ну там она легким движением руки превращается из лежачей в сидячую))
странно.. . у меня Peg Perego - очень удобная, лёгкая, надёжная, ещё и с гарантией на год. К тому же 3 в 1: коляска сидячая, макси-кози до 13 кг, которую можно в машине перевозить и ещё типа колыбели. База с колёсами легко вмещается в багажник моей машины, легкая, быстро складывается, макси кози тоже лёгкая.
500 c чем-то евро

Галина Малянова
вам удобны такие ручки?выглядит неплохо
_ Леруська _
у вас не трансформер , а три в 1)
Татьяна Порудеева
а вот колесики маленькие и без амартиаторов - малыша трясет на каждом камешке, и по снегу - просто кашмар, наблюдаю за мамочками с такими колясками - так же стараются по сугробам проехать, толкают, коляска вся дребежит на ледяных буграх(когда посте оттепели замерзает)... бедные....
привет дорогая моя Юличка))))) Я отстала от жизни, понятия не имею что за коляски сейчас--вообще не обращаю внимание (((Но если ты о тракторах на 3 колесах=таких огромных тяжелых уродцах---я тоже не понимаю.. Устала соседкам поднимать с первого этажа помогать!!!
Галина Малянова
приветище))ой,а тебе просто не положено по статусу знать это..пока может быть)))))))
а я вот уже присматриваю)))) эти тракторы и на 3 и на 4 колесах есть,такая жуть,такие все тяжелые,вот нафига их берут мамки!
я купила трансформер и не секунды не пожалела. Она удобная, не тяжелая (колеса не резиновые, а иммитация резины, весила всего 7 кг) , проходимая по нашему бездорожью. Удобно брать с собой в машину. Откатались благополучно 1,5 года и продали за ту же цену, что и купили. Не жалею. Классику бы не купила, мне она наоборот не нравится. Видимо дело вкуса. Экономия тут не причем. Я покупала то, что было удобно мне.
Галина Малянова
а что за фирма была,помните?
только это и движет.
Почему? У меня классная была и стоило не дешево, просто именно эта понравилась.
Галина Малянова
Ань,я классных не видела,пока,все,что видела какая-то дешевка китайская пластмассовая, и этой жути на улице полно-в них детей катают,вот и стало интересно..
ничего себе экономия ) наша например 60 тыс. стоит))) ) и мне она нравится
я ни разу не пожалела о ее покупке
ну и что что тяжелая а куда ее таскать то? я ее не поднимаю
зато по нашему скверу который никто не чистит я как на танке
очень довольна
и прогулочные коляски мы купили
ими пользуемся очень редко
мне наша нравится не считаю ее страшной ) хотя если бы я выбира а не муж выбрала бы повеселей расцветку
я ни разу не пожалела о ее покупке
очень довольна
и прогулочные коляски мы купили
ими пользуемся очень редко

Кристина Колодная
так это же не трансформер у вас))))
А вот я думаю: что за дизайнеры придумывают коляски (и форму и расцветки) ? У меня бежевая с цветами, а куда ни глянь - черно-красные, темно-синие.. . Не коляски, а ящики какие-то. Недавно видела красную коляску, реально на гроб похожа, даже смотреть жутко, а уж ребенку своему такое купить.. . Бррр!
экономия, а потом все равно прогулку покупают многие.
нормально.
если у вас всего 5 т. р. на коляску то только трансформер.
мне было нормально её катать.
когда дочке было 8 месяцев купили трость
мне было нормально её катать.
я уже 1375 раз пожалела.. . и каждую прогулку жалею.. .
Вообще, с первым ребенком столько лишних хлопот.. . И денег сколько я зря потратила.. . Ведь все намного проще оказывается )))
Галина Малянова
не поняла вас....вы имеете в виду,что лучше бы взяли трансформер изначально?
может мамы просто ленивые, хотя некоторым людям они в помощь
А я просто от классики тащусь, трансформеры мне тоже не по душе.... хотя наверное те кто с ними ходят вполне ими довольны и считают классику отвратной, а может считают не целесообразным покупать более дорогую коляску на нестоль продолжительный срок.
Как посмотреть на этот вопрос. Кому денег не жалко те и покупают трансформер, прогулочную коляску и велосипед прогулочный в придачу. Мы покупали с рук трансформер (классная коляска) , малышу 1,4 и все катаемся в ней. Покупать другую прогулочную не собираемся. Остались коляской довольны
Удобней. Наверняка
По крайней мере выгодней, не три раза платить, а один...
Ну да, экономят где-то 1500, а через пол года, когда ребенок подрастает. покупают новую, обыкновенную, а трансформер отдают, потому-что покупать его нафиг никто не будет.
тяжелые???? не все!!!! я купила трансформер легкую и несказала бы что страшную!!! по многим магазинам ходили и легче не нашли, весит 8 кг

ну рас трансформер значит во чтото другое можно коляску превратить)) например в калыбельную
Галина Малянова
ага)а потом в велосипед)))
Просто не у всех есть 2200 и выше на коляску! То что по карману - и есть эти трансформеры. Я например тоже в таком положении, мне понравился Тако Джампер Х - но у него колеса качные и по отзывам мгновенно протираются и прокалываются, хотя он и стоит 2300! Вот и растерялась, наверное придется брать трансформер на псевдорезине, то хоть голова болеть не будет об этих колесах! А что касается веса - меня это мало интересует, я в частном доме живу и тягать коляску на какой либо этаж мне не гроит. А маленькие колеса на дорогих колясках меня не привлекают - видела как мамочки по снегу гребсти пытаются!
скорее всего