Бекматов

нужны ли ремни безопасности на грузопассажирском Форд Транзит?

задний ряд сидений состоит из трёх сидений от легкового автомобиля форд-орион. закладных под ремни нет. собираюсь ехать в россию за детьми
как мне поступить

по паспорту грузопассажирская авто с количеством мест-6.

Пл
Плохой

Если это заводская конструкция "трёх сидений от легкового автомобиля форд-орион" и ремни безопасности не предусмотрены, то они не нужны. Если же это "самодеятельность", то это хреново. Потому что сами вы их не поставите, да и не имеете права. Вдобавок, если детишки маленькие, нужны эти кресла. Короче одна нервотрепка.. . Нужно ехать на другой машине. Так спокойней будет. И. М. Х. О.

Nastena

Прежде чем ехать в Россию, пересчитай ВСЕ сиденья. Если их 9 и больше, включая сиденье водителя, тебе нужны права категории D. Ну или денег пачка на улаживание конфликтов с дорожной полицией.