Инна Богомолова

может ли треснуть чугунный блок в форд транзит 1999 ?

Варя Федорова

треснуть может все что угодно

Рома Султанбеков

Конечно может! Ведь чугун более хрупкий чем дюралюминиевый блок. Тем более дизельные двигателя очень боятся перегрева!

Анна

чугунный блок в форд транзит 1999 ничем не лучше всех остальных чугунных блоков и точно также может треснуть

Оксана Абдулова

Может, от перепада температуры. У меня в Армии было - заклеил тканью, пропитанной эпоксидкой.

Милена Азатян

Запросто. И не только на Форде и на Мерседесе даже.