Виталий Николаев

Можно ли врезать свечи накала в головку блока форд транзит 2.5d?

форд транзит простой атмосферник без факельной свечи 2.5d 1993г

Жанна Ситникова

это дизель? а толку? там смазка за счет топлива и если бензином заправить то мотору бздец !!!

Марина Федотова

Врезать можно, но с технической стороны смысла нет. На сколько я помню то там должна стоять одна свеча накала, факельного типа.

Ки
Киса

Свечи врезаются в форкамеры, которых у этого мотора нет, прямой впрыск

Елена Еремина

эта мысль меня тоже посетила.... по идее можно.... тело гбц позволяет, поршень тоже.... но если обрыв свечи.... будет айя яй.... предкамера защищать должна....