Настя Злобина

Нужен совет по Форд Транзит

У меня форд транзит 1991 года. При движении появляется не понятный стук сзади (как будто кто то стучит молотком) . С начала был постоянный стук, поменял заднюю крестовину. Стук пропал на некоторое время, но опять начинает появляться, не постоянно, на скорости от 20 до 50 км/ч. стук глухой не звонкий.

Глушитель стоит ровно не болтается. какой подшипник может стучать?

Санек Соколов

может глушитель болтается?

Ан
Андрей

Может подшипник на полуоси.