Юлия Чивилева

Форд Транзит глохнет на ходу

Добрый вечер, такая проблема - Транзит 300 2006 г. в., 2 TD, 85 л. с. Глохнет на ходу. В сервисе грешили на топл. фильтр, поменяли, полчаса на холостых проработал, сел проехал метров 150 и заглох... постоял, завёлся, проехал 100 метров - заглох. Оставил машину в сервисе, через час звонит мастер - "Не поверишь, говорит, -Я на ней катаюсь вот уже полчаса... ".Я в сервис, сел прокатился километров 5,выжимал по-максимуму, никаких сбоев. Ничего не понимаю... Подскажите, что может быть, ну и к кому лучше обратиться... С уважением Сергей

Ma
Maria

Очень похоже на воду в топливе. Залейте соответствующую присадку и убедитесь, что при смене фильтров они удалили ВСЮ воду.

Андрей Абакумов

ЭБУ правильно работает.

Н Н

спирту ебни в бак