Сломался тнвд на форд транзит 2000г!!

После морозов, через ночь перестала зоводиться машина. Специалисты говорят что тнвд вышел из строя. Отвести в мастерскую нет возможности, возможно проблема в другом?

Иван Зибрин

Бензобак то пробовал греть? ) На самом деле может быть многое, не обязательно ТНВД, а спецы наверно в свой сервис приглашают?)

Вадим Ковалев

Надо сначала отогреть Транзита в теплом боксе, проверить все, а потом уже и кромсать начинать (его и свой бюджет)))

Serega Molot

на мойку затащи помыть, пока моют отойдет, кипятком фильтра пусть отольют. тнвд неломаеться при неработающем двигателе во время стоянки. возможен плохой запуск изза посаженых плунжеров но он все равно работать будет. свечи накала глянь если есть