Александра Сахинова

Почему отключается турбина на3000об. (Форд Транзит 2005г. 2,4 ТД) (Форд Транзит 2005г. 2,4 ТД)

Александр Залогин

Компрессор, что-ли - кто её отключает, Или не работает? Причины, как правило: валу турбины заклинил, от масленого голодания, лопатки сопла закоксовались и прочее. Обратись к перцам из saldy.ru, помогут и обдерут, соответственно.