Abdishukur Batyrov

Ремонт турбины на форд фокус

Подскажите пожалуйста, где можно качественно произвести ремонт турбины, авто Форд фокус турбодизель 2009г. 170 тыс. км. , желательно чтобы и сняли и продиагностировали и отремонтировали в одном месте.
Заранее спасибо.

г. Москва, новую ставить смысла нет, она стоит 65 тысяч

Кирилл

лучше новую поставить

Ирина Салахова

какой город вас интересует во первых, а во вторых, может быть ее поменять на новую?

У Старьёвщика М

блин, я думал только в провинции такие проблемы !

Сергей Дорофеев

Хороший профессиональный сервис по ремонту турбин в Москве - http://turboremont77.ru/ Дают гарантию на 3 года. Ремонт около 4 часов!