Антон Костров

Замена жидкостей на форд фокус

Здраствуйте, подскажите где найти график что и при каком пробеге меняется на Авто (чтоб самостоятельно ТО проводить) , форд фокус рестайлинг 2011 год 80000 пробега. в сервисной книге нет. я кроме масла ничего не менял. заранее спасибо

Al
Almanack

Клубный форум найди в инете, там все есть, если лень искать, купи книжку по обслуживанию авто, там тоже все есть.