Наталья Лазарева

замена реле в форд фокус 2

после дтп сдала машину в сервис по КАСКО. была повреждена система охлаждения двигателя, несколько деталей на замену. отремонтировали машину, забрала. до дома от сервиса доехала нормально. на следующий день поехала по делам и, недалеко отъехав от дома, встряла в пробке, потыркалась там немного, сработал индикатор неисправности системы охлаждения. жидкость закипела. подождала, пока остынет и долив охлаждайки, и поехала домой, кое как на скорости 20 кс/ч и с включенным вентилятором на обогрев. позвонила на следующий день в автосервис. там вызвали мне эвакуатор и доставили машину обратно на сто. смотрели, вертели, проверяли и в итоге мастер сказал, что неисправно реле и стоит это копейки, поменять его, но придется заплатить за эвакуатор, т. к. поломка обнаружилась после того, как я забрала машину. Очевидно, что мастер некачественный ремонт провел и хочет поставить меня на бабки за эвакуатор. Как быть?

Ирина Лянг (Месилова)

С чего это некачественный ремонт? Сражу же работало все, наебнулось позже. оно может и не связано быть, абсолютно.