Begench Rejepov

Замена грм форд фокус 2. Хочу сам поменять. Чего надо предостерегаться.

Хочу сам поменять грм на фокус 2 2008г. 1.4 80 л. с.
Расскажите что может пойти не так! ? что может сломаться? какие приблуды и инструменты необходимы? сколько времени займёт. часов 5 хватит?

Александр Козлов

Считай, что пиздец движку.

Артем Бейсюк

Изучи сперва мануал, иначе потом сильно удивишься, если не обнаружишь ни каких меток на ГРМ. Спец инструмент там действительно нужен.

Са
Сангерим

Чего надо предостерегаться. - ПОГНУТЬ КЛАПАНА ПОСЛЕ УСТАНОВКИ!!!!http://www.opelzip.ru/Default.aspx , далее по ссылке GMG Auto

Marina Popova

хотяб маркером метки подрисуй свои строго ставь так же новый ремень, меняй ролики за одно, любишь ты рисковать...

Baxtiyor Maxmatkulov

надо предостерегаться самому менять ремень ГРМ на фокусе 1,4

Наталья Соловьева

на фокусе эта операция очень опасна тем что если не попадешь в зуб а потом в сервисе переделают то двигатель уже никогда не будет работать правильно, будет шум, большой расход и детонация и это не исправить!