Azizjon

как правильно обкотать двигатель форд транзит 155 л, с

Александр Зиатдинов

Эти авто не требуют никаких обкаток, сел и поехал, а в инструкцих эксплуатации всё написано, сколько и чего.

Ки
Киса

после капиталки=в идеале=на стенд с эл. мотором, все жидкости и тарабанить
нет стенда, хотя-бы час потягай на буксире на 3-й (свечи выкрути=легче крутить), потом на холостых ведро соляры 1500 оборотов