Ai
Aika

помогите с выбором. какой двигатель лучше в плане практичности на новом форд транзит 125 или 155 лошадиных сил?

Буфет

при одинаковом объёме меньше форсированый, более долговечный...

Кристина Курилович

Экономичнее будет 155 кобыл, потому что при одинаковой массе автомобиля более мощному двигателю будет легче эту массу разгонять. Соответственно двигатель будет работать свободно, без напряжения, и бензина будет тратиться меньше)