Юдина Юлия

лошадиные силы в автомобиле

собсвенно возникает вопрос ) как сказать родителям ( что мне будет хорошо в автомобиле bmw m3 с 343 лош. силами и я себя не угроблю и т. д. ) , то говорят что очень много и т. д.
пс: в данный момент mazda rx-8 ( 215 лош. сил )

Александр Березин

спросите родителей - им приемный сын н нужен? Я согласен и на 215....

Усман

Переведите в киловатты получится меньше.

Анна Адылова

Скажите, что чем мощнее двигатель, тем быстрее он разгоняет авто. А чем быстрее может разгоняться авто, тем больше шансов избежать лобового столкновения (т. е. остаться в живых) при неудачном обгоне.