Сашуля Сухонос

у бензинового двигателя обьём 2,7 сколько лошадиных сил?

White Sugаr

Невозможно определить

Ирина

Думаешь по одному объему можно определить мощность? Если да то сильно заблуждаешься!

Tigran Arutunyan

Какой двигатель, степень сжатия, турбонаддув... очень много факторов. Скажем гоночная машина может иметь движок литр и иметь мощность в 1000 лошадей... так никто не скажет... Ну примерно лошадей 200-250...

Н:
Наташкин :)

если массовый современный да немецкий то от200 до 300,а если на уазике то ...

Ан
Анастасия

В Уазе 4-х цилиндровый 16 клапанный двигатель 2.7 мощей 128 коней.
В Audi Allroad V6 30 клапанный битурбированный двигатель 2.7 мощей 250 коней.

Мария Полухина

в зависимости то конструкции движка - от 100 до 300

Олег Зуев

от 200 до 300