Татьяна Нечаева

если объём двигателя 2.0 то сколько это в лошадиных сил?

8ми клапанов

Роман Сазонов

Точной связи объема и мощности нет.

Андрей

приблизительно ..Адин табун

Роман Яковлев

Может быть по-разному.. .
Зависит от :
-Бензиновый или дизельный.
-Числа клапанов на цилиндр.
-Наличия турбонаддува.
-Наличия систем управления фазами клапанов. (VTEC,VVTi и т. д. )
В среднем, современный 2-х литровый бензиновый 4-х цилиндровый 16-и клапанный двигатель без турбонаддува выдаёт от 130 до 160 л. с.

К.
Катя ............

смотря какой двигатель.

Наталья Кривошеина

Марку и модель автомобиля назовите, ато это тыкарье пальцем в атмосферу

Алексей Макаренко

объем может быть разный! мощность зависит от типа движка и т. д.! например удвижков F1 объем движка 3л, а мощность 800 л. с. и более!

Игорь Игорь

л. с. не зависят от обьема

Ольга

мощность двигателя от объема конечно зависит, но нет четкой зависимости. каждый производитель старается выжать максимум мощности из меньших объемов. так что у всех по разному