Ир
Ирина

сколько в одном кубе лошадиных сил

Екатерина Семирова

это смотря какой сарай...

Олег Панк

мля, опупенный вопрос)) )
Настолько бессмысленный, что решительно за него плюсую)) )
Потому-что шедевр!! ! Прям претендент на премию дарвина))))

Мария Ветрова

Двоешник-я ишо в 3м классе знал кому и сколько наливать...))

Юлия Нэш

а сколько в киловате шаурмы?
вопрос поставлен неверно

нет 100% верной формулы перевода объема двигателя в его мощность

все зависит от МНОООООЖЕства факторов

таких как тип кпп, количество поршней и их хода, наличие турбонадува и еще мноООооООго чего

Влад

К примеру ЗИС-5 имел объем двигателя 5,55 литров при мощности 72 л/с.
Сейчас Фиат Альбеа с объемом 1.4 л имеет 77 л/с ( и то устарел)

Зависит от типа двигателя, топлива, количества цилиндров, и прочего...

Тимофеева Анна

"метчик для болта""Ход работы поршня","Давление напряжения","лампочки более яркой освещенности". литейный акамулятор, "уходит тормозуха в колесах утечки нет" "провалы в педале газа"" в цилиндре двигателя поверх закрученной свичи" "Центральная полоса дороги""Реле прерывистой работы""сколько в одном кубе лошадиных сил"