Настя

есть вопрос по поводу ремня безопасности

обязаны ли сотрудники дпс пристёгиваться ремнями безопасности на служебном транспорте. путин внёс поправки в закон ещё в 2010 году что должны .а действует ли этот закон сейчас

Иван

Закон действует, его никто не отменял.
Но пристегиваться они не хотят.
А кто их оштрафует?

Ан
Анастасия

Вова, и пешеходы ДОЛЖНЫ переходить дорогу по ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ; и водители ДОЛЖНЫ ездить по ПРАВИЛАМ (и "НИ-НИ"); и дороги ДОЛЖНЫ быть качественными; и бензин НЕ ДОЛЖЕН быть дорогим! А ДПСники.. . всё равно не будут пристёгиваться ремнями БЕЗОПАСНОСТИ!!!

Иван Жучков

Обязаны все спец. службы. Если заснять и выложить на ютуб, то сейчас по этим видио, служба С. Б. ГИБДД, будет проводить проверки, вплоть до увольнения.

Natali Notka

иногда замечаю что пристегнуты