Зу
Зульфия

У меня ВОПРОС НА счет ремней и ДПС

Сегодня пол первого ночи ехал по паселку на машине с другом, оба не пристегнутые, на встречке стоял форд дпс, с габаритами, увиделсотрудника дпс в последний момент, точнее его взмах палкой, он начал говорить что мы ехали без ремней, я сказал что с ремнями, он спроси уверен, я сказал на 100%, он сказал что давай напишем протокол, а там подпишешь что не согласен и тд, мне показалось что они взяли меня на понт, я говорю да пожалуйста пишите, скажу что не согласен, вышел второй начал хамить начал говорить что, их камера все засняла, хотя запись так и не показали, начали гнать за брызговики, все это время стояли рядом со мной их машина стояла в зади метра за 2, ничего не снимали на камеру, потом отдали документы и сказали типо жди штрав на 2 рубля за ремни и уехали, хотя ни протакола, ничего они со мной и при мне не состовляли и я уж тем более ничего не подписывал, просто отдали документы, сказали ждать штраф и уехали, я сел, поехал дальше.

Могут ли они выписать штраф за ремни и брызговики без моего ведома и подписи, машина оформлена на отца, с прав они ничего не списывали

камера у них ночью хорошо снимает, с учетом то что в салоне было темно и они с ближнего не освещали меня

?

Ну
Нурканат

Нет конечно.
.

Елена Басманова

не могут, но хоть сейчас то будешь пристегиваться?

Маргарита Чибисова

Не ссы все норм. Во первых нет записи нет дела. Во вторых протокол они не составляли и ты его не подписывал, в третьих даже если что то и придет идешь в ГАИ и пишешь на обжалование. А так да, пишешь в протоколе ( с протоколом не согласен и роспись) Это конечно если записи нет)))

Пл
Плохой

не придет ничего

Наталия Червякова

чисто на понт пытались! так что ничего страшного