Полина Тарасова

На счет дпс и вождения без прав

Мне через пол года 18 лет
В моем городе дпс нету только по праздникам
значит если я буду кататься меня никто по идее не остановит?
______________________________________
не ну есть перед ментами не светится особо
да и менты то вроде не занимаются такой шнягой ну не тормозят длоя проверки документов

от вас я хочу узнать могул ли обычные менты на бобике которые шпану ловят остановить и потребовать на проверку права страховку и кароч всяуий мусор

Диана Хасбиева

Ну рискни, тебе расхлёбывать, если что, от нас-то что хочешь?

Данил Лихачёв

Остановят или нет дело случая. А машинку на штрафстоянку обязательно.

Ирина Сабирова

остоновят - рублей пять обойдется у нас так а если не дай ...тюрма централная тебе