Полина Тарасова

Имеет ли право сотрудник ДПС устанавливать дорожные знаки?

Alexandr

нет они следят за соблюдением праил а знаки это дорожники

Ju
Julia

их рук дело

Владимир Гогонов

У нас в стране-запросто.

Рустам Мирзоев

Стационарные нет, а временный да если это угроза дорожному движению и колапс на дороге. И еси лишили премии.

Макс Ловягин

нет, но устанавливают

Светлана Мишенина

установкой знаков занимается непосредственно СМЭУ ГИБДД, обычные инспектора не имеют полномочии их устанавливать .

Татьяна Санникова

как то ходил такой анекдот: заходит гаишник к начальнику и говорит товарищ полковник у меня сегодня день рождения, начальник отвечает возьми отгул, гаишник: ну товарищ полковник продолжает ныть гаишник, ну возьми два отгула, ну товарищ полковник, ну ладно сжалился полковник и говорит: возьми знак движение запрещенно и поставь где хочешь....