Серега Кресников

Где и как устанавливают знаки дорожного движения?

Eric Crause

При установке дорожных знаков (знаков дорожного движения) придерживаются строго-определенных правил, которые утверждены и введены в действие Приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии в виде Национального стандарта.
ГОСТ Р 52289-2004 - государственный стандарт, который устанавливает правила применения технических средств организации дорожного движения: дорожных знаков, дорожной разметки, дорожных светофоров, а также дорожных ограждений и направляющих устройств на всех улицах и дорогах.
Выкапывают яму сажают палку, заливают цементом и дают затвердеть...

Сашулька Жданова

Около дороги в землю руками.

Ол
Ольга

везде как попало