Татьяна Имамгулиева

имеет ли право не сотрудник дпс вскрывать и буксировать авто с места её стоянки

приехали в лес ушли смотреть грибы и полиция заброла авто

Елена Колесник

вскрывать не будут вызовут эвакуатор и вперед с песней на штрафстоянку

Ирина Ускова

вскрывать не имеет право как и буксировать если не нарушены правила стоянки. и вообще лазить в машине как и в багажнике только по постановлению суда

Ирек Сабитов

Какие на.. уй грибы в апреле? Хорошо что вас полиция не забрала, спалились бы на веществе.

Алексей Панфилов

имеет правл опечатать и отбуксировать на стоянку

Евгений Макаревич

Ещё и штраф влупят.

Валентинка

прежде чем забрать авто на штрафстоянку, должны были её сфотографировать. если никаких запрещающих знаков не было, то это не правомерно.

Ирина Чернюх

в суд на этих гоблинов. пиши угон

Виктория Цеквава(Тыняная)

Грибы галлюцинагенные созревают в июле, а вы видимо долго уходили от погони

Алексей Стёпин

Если нет нарушения. то никто и никогда не вскроет и не увезёт.

Nobody

В лесу медведь прокурор, ему и жалуйся, откуда знаешь, что полиция забрала? Из кустов бухой наблюдал ?